Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юськасинская библиотека для воспитанников МБДОУ "Детский сад № 11 "Василек" провела познавательно - литературный час "Про котов, котят и кошек", посвященный Международному дню защиты животных

12:21 04 октября 2019 г.

Cегодня, в человеческой защите нуждаются многие виды животных. Наши семьи – это настоящие обители тепла и любви, которые регулярно пополняются новыми членами. Очень важно с самого раннего детства научить детей любить животных, а надо начинать именно с домашних животных. С этой целью 4 октября Юськасинская библиотека для воспитанников МБДОУ "Детский сад № 11 "Василек" провела познавательно - литературный час "Про котов, котят и кошек", посвященный Международному дню защиты животных.
Ведущая по презентации рассказала ребятам об истории празднования этого дня и о святом Франциске. Затем окунувшись в историю, ребята узнали много интересного: как приручили кошек, какие породы бывают, какие у кошек повадки и голоса, зачем кошкам нужны усы, что кошки умеют лечить и как за ними ухаживать. В свою очередь дети поделились историями о своих питомцах. В ходе мероприятия прозвучали поговорки, пословицы и приметы. В конце мероприятия прочитали и обсудили рассказ Н. Медюковой "Чужой котенок".
Сегодня дети узнали много нового и интересного и вместе с ведущим сделали вывод: «Если относиться к животным бережно и с любовью, они обязательно ответят вам взаимностью!»
Заведующий Юськасинской библиотекой А. Димитриева

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика