Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

  

Новости » В Акрамовском ДК открытие творческого сезона "Мы посвящаем вам, друзья!"

06:25 04 октября 2019 г.

Каждый новый творческий сезон  -  важное и значимое событие для каждого учреждения культуры, это старт творческих открытий любительских коллективов, а так же отличный подарок для зрителей.

28  сентября творческие коллективы Ярабайкасинского сельского поселения: художественный ансамбль «Акуча», эстрадный ансамбль "Шурча" и старшая танцевальная группа "Асам" пригласили своих зрителей на открытие творческого сезона «Мы посвящаем вам, друзья», где представили  свои лучшие номера. Концертная программа была поистине насыщенной и разнообразной. Зрители не жалели для артистов аплодисментов – и было за что! Такие концерты способствуют пополнению коллективов новыми участниками, созданию творческих клубных формирований.

Этот день стал настоящим праздником для всех. Праздничное мероприятие оставило теплые, волнительные минуты. Мы стараемся совершенствоваться, покорять новые вершины и воплощать задуманные идеи в жизнь и всегда рады  встрече со зрителем в стенах нашего сельского клуба.

Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика