Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт заслуженного артиста Непала Дипендра Мани с участием артистов Чувашской эстрады.

20:37 03 октября 2019 г.

Многие из нас любят мелодичные индийские песни, индийские фильмы с песнями и танцами. У жителей Яльчикского района оказалась возможность услышать индийские песни  и на чувашском языке в исполнении  Дипендра Мани, который также красиво поет чувашские народные песни. 3 октября в МБУК «ЦКС Яльчикского района» состоялся концерт Дипендра Мани, Сергея Алмазова и Кристины Софроновой. Артисты исполняли чувашские, индийские, русские песни. Часть песен исполнялись совместно со зрительным залом, так как они были очень близки и знакомы народу. Зрители тепло приветствовали артистов, каждое их появление на сцене встречали бурными аплодисментами. Зажигательные песни в исполнении артистов поднимали настроение зала. В течение всего вечера зрители пели и танцевали вместе с ними. В конце концертной программы артисты поблагодарили жителей Яльчикского района за теплый прием. Встреча  прошла  в очень теплой и дружеской обстановке.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика