Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенняя выставка "Дары осени" в Туруновском сельском клубе

16:21 03 октября 2019 г.

 

Осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение. Она радует великолепием красок последних цветов и листьев.

  В сезон сбора урожая овощей и фруктов, в Туруновском сельском клубе Батыревского района открылась традиционная выставка «Дары осени», которая прошла 3 октября 2019 года. Радовали глаза изобилие цветов, овощей, фруктов. На выставочном столе красовались кабачки, разных сортов помидор, капусты, перца и тыквы. Цветы с клумб, высаженные в вазы, привлекали внимание яркостью цвета и композиций.

  Выставку открыла культорганизатор сельского клуба Татьяна Медведева. Все с удивлением рассматривали причудливые произведения природы, богатый урожай с огородов и эксклюзивные фруктово-овощные поделки.

  Жители села отметили, что осенние выставки даров природы стали регулярными, каждый год они становятся интереснее и богаче.

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика