Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет муниципального архива по итогам 9 месяцев 2019 г.

15:01 03 октября 2019 г.

 Муниципальным архивом Шумерлинского района по итогам 9 месяцев 2019 года исполнено 737 социально-правовых запросов, из них с положительным результатом исполнено 681 запрос, что составляет 92 % от общего количества исполненных запросов (за аналогичный период 2018 г. исполнено с положительным результатом 673 запроса из 722 поступивших).   

 С июля 2019 г. ведется текущий ремонт помещений муниципального архива. В настоящее время в кабинете и архивохранилищах заменены и установлены оконные блоки из ПВХ, новые радиаторы отопления, заменены осветительные приборы в соответствии с требованиями. Для обеспечения противопожарной безопасности двери всех 4 архивохранилищ оснащены противопожарными металлическими дверями. В  архивохранилищах № 1 и № 4  полностью заменены напольные покрытия, электрическая проводка, отштукатурены и покрашены стены.

 Для осуществления хранения документов в 2019 году в архив закуплены  металлические стеллажи. В хранилище № 4 установлены новые металлические  полки протяженностью 120 погонных метров. В хранилище № 1 заменены деревянные полки на металлические, протяженностью 102 погонных метров. Также для обеспечения сохранности архивных документов в текущем году учреждением закуплены архивные короба в количестве 80 шт. В данные короба были закартонированы документы постоянного хранения, в том числе принятые на хранение в 2019 году. В течение года были закартонированы 1168 единиц хранения. На архивные короба составлены и наклеены архивные ярлыки.

 В IVквартале 2019 года также продолжатся ремонтные работы в остальных помещениях муниципального архива (рабочий кабинет, архивохранилище № 2 и №3).

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика