Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие ко Дню пожилых людей «Не стареть душою никогда» в Чемеевском СКПраздничное мероприятие ко Дню пожилых людей «Не стареть душою никогда»

18:40 02 октября 2019 г.

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам какой-то один мудрый человек объявил 1 октября международным днём пожилого человека. И теперь ежегодно в золотую пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал свою молодость молодому поколению. Именно в этот день собрались в Чемеевском СК все, кого объединяет международный праздник пожилых людей. «Мы искренне уважаем и любим ваше поколение за удивительное трудолюбие, мудрость и неиссякаемый оптимизм, за стойкость, с которой вы научились преодолевать любые трудности и невзгоды, спасибо вам за желание делиться своим огромным жизненным опытом, за вашу заботу, поддержку и любовь. Желаем вам здоровья, долголетия, благополучия, теплоты и внимания близких. пусть они радуют вас, а неурядицы обходят ваш дом стороной! будьте счастливы!»  поздравили всех пожилых  начальник Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии Яковлев Н.С и глава Ярославского сельского поселения Шадрин С.Ю. Участники коллектива художественной самодеятельности Ярославского ДК порадовали пожилых людей концертом.После проведения торжественной части и концерта для пожилых людей было организовано чаепитие, во время которого пенсионеры активно общались между собой, пели старинные застольные песни. Они пели и плясали, веселились от души. Примечательно отметить, что не стареют душой пожилые люди.  Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей, прошло на хорошем уровне. Им были охвачены двадцать три  человека.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика