Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа за круглым столом "Нам года не беда, коль душа молода"

13:11 03 октября 2019 г.

       1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. Они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь вкусные пироги, жалеть, придумывать веселые игры, давать мудрые советы. А какие они в детских книжках – дедушки и бабушки? Разные!       

      В этот замечательный день в Анаткасинской сельской библиотеке прошла беседа за  круглым  столом  «Нам года не беда, коль душа молода».   На нее были приглашены друзья библиотеки, чей возраст называют золотым.  Заведующий  сельской библиотекой Григорьева Р. И. 
рассказала  о значении и традиции  этого праздника и    выразила  слова признательности за многолетний добросовестный труд, за их мудрость и сердечность.  Также присутствующих гостей поздравили Егоров Н. Е. – заслуженный работник образования и Жеколдин А. В.- активный общественник в жизни поселения.  В теплой, душевной обстановке гости мероприятия шутили, вспоминали истории из жизни и делились друг с другом добрыми воспоминаниями. 

       Мероприятие никого не оставило равнодушным, гости расходились в хорошем настроении. Каждая семья в мире держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

 

 

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика