Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей

16:53 02 октября 2019 г.

День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!  Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем селе . В этом году 2 октября 2019г  наш Ходарский СДК вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам.

 Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. В Ходарском сельском поселении празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве работника сельской библиотеки, женсовета, работников сельского дома культуры и администрации сельского поселения. Совместными усилиями к празднику «Пусть будет теплой осень жизни…»  организовали встречу ветеранов и пожилых людей с Главой Шумерлинского района Б.Г.Леоньтевым, начальником ПФР  В Г. ШУМЕРЛЯ ЧР - ЧУВАШИИ (МЕЖРАЙОННОЕ) Николаевым С.А., старостой села Ходары  Арисовым И.М.

С этим замечательным праздником старшее поколение поздравил  глава Ходарского сельского поселения Ю.Н.Евграфов. Они пожелали крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, бодрости духа, долгих, счастливых лет жизни.

Участники художественной самодеятельности  порадовали гостей песнями, стихами, сценками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни.

 

 

 

 

Ходарское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика