РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поэтические мысли от сердца к сердцу

12:25 03 октября 2019 г.

2 октября, в стенах клуба "Нарспи" МБУК "ЦКС г. Чебоксары" прошел творческий вечер Елены Светлой "Поэтические мысли от сердца к сердцу". Надо отметить, что Елена, как писатель и творческий человек - гостья клуба "Нарспи" уже не первый раз.
Встреча с писателем, членом Союза писателей России, членом общественного Совета при Минкультуры Чувашии, помощником председателя Совета Ассамблеи народов Чувашии на этот раз прошла в рамках Года театра.


Автор читала стихи, басни, сказки, делилась своими творческими секретами и опытом. Благодарные слушатели признались, что все литературные герои ее произведений как будто ожили и были рядом с ними.


"Сюжет Ваших произведений просматривался, как художественный фильм. Просто отдыхаешь душой, когда слушаешь такие выступления. Благодарим Вас за стихи и басни, рады были вновь увидеть Вас! Приходите к нам еще, мы будем ждать!" - выразил свои эмоции автору Николай Фролов.

"Елена, у Вас просто дар актрисы, это факт! Вас очень интересно слушать. Надо признать, что далеко не все современные поэты могут достойно и интересно подать свои произведения. Вы просто уникальный человек, который легко перевоплощается в своих героев. Вас не только интересно слушать, а ещё и интересно на смотреть на Вас!"- отметил хормейстер народного ансамбля песни "Нарспи" Иосиф Александров.


В знак признательности и благодарности за визит, народный ансамбль "Нарспи" исполнил для гостьи несколько песен. 

За окном незаметно темнело. Конец рабочего дня, но все, с удивлением заметили, что усталость как рукой сняло. Литература, художественное слово, музыка и вокальном искусство - творят чудеса! Говорят, что вся наша жизнь театр, а люди в нем актеры... А если это и так, то важно играть свою роль достойно и нести в мир добро, радость и тепло своего сердца!

Мы не прощались с Еленой Светлой, а сказали ей до скорого свидания, запланировав новую встречу с народным детским ансамблем танца "Сарпике" клуба "Нарспи".

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Первоисточник: Клуб "Нарспи" МБУК "ЦКС г. Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика