Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт ко дню пожилых "Нам года не беда, коль душа молода"

09:55 03 октября 2019 г.

        Самый  чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек - это день пожилого человека.  Праздник этот напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество

        В сельских поселениях празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве библиотек, сельских домов культуры, Администраций сельских поселений, Советов ветеранов. Совместными усилиями к празднику 1 октября в Анаткасинском  сельском  клубе  для ветеранов организовали  праздничный концерт  ко  дню пожилых « Нам года не беда, коль душа молода». С приветственными и  поздравительными словами обратились к гостям глава  Тораевского сельского поселения Е.В. Орлов, председатель Совета ветеранов Т.В. Иванова и директор БУ ЧР «Моргаушский центр социального обслуживания населения" Минтруда Чувашии О. В. Иванова. Пожелали старшему поколению уважения близких, здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье!

       Участники коллектива «Тарават», работники СК и библиотеки, учащиеся  Анаткасинской  начальной школы порадовали гостей песнями, стихами. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем  участники коллектива и юные артисты.  Выступление было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. 

         Продолжением праздника было чаепитие, во время которого за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.  Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика