Территориальный отдел «Чуманкасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Возраст осени прекрасной» (ко Дню пожилого человека)

17:28 02 октября 2019 г.

   Интересными были посиделки ко дню пожилого человека «Возраст осени прекрасной», прошедшие в Чуманкасинской сельской библиотеке. На мероприятии присутствовали члены клуба «Надежда». Ведущая клуба Иванова Зоя Ивановна рассказала присутствующим об истории появления этого праздника. Участники встречи с увлечением участвовали в различных конкурсах и играх. В конкурсе «Мудрое слово» предлагалась вспомнить все пословицы и поговорки о молодости и старости. Далее прошла беседа-диалог, где ветераны вспоминали рабочие моменты,говорили о своих молодых годах, о занятиях в свободное время, о способах поддержки своего здоровья.

   К мероприятию оформлена книжная выставка под названием «В гармонии с возрастом», с журналами по рукоделию, кулинарии, вязанию, домоводству, также представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.

   В конце мероприятия все присутствующие были приглашены на праздничное чаепитие.

Территориальный отдел "Чуманкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика