Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

  

Новости » День пожилых в Акрамово

15:32 02 октября 2019 г.

      Стало доброй традицией в селе Акрамово отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей.

Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Праздничные мероприятия, проводимые в этот день в селе Акрамово позволили ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.  В Акрамовской сельской библиотеке  была организована выставка-композиция «Пусть осень будет золотой» и проведена беседа-поздравление.

После, в сельском клубе, организовали  праздничную встречу представителей старшего поколения. С праздником поздравили: глава сельского поселения Жуков Г.В., председатель Совета ветеранов сельского поселения Романова З.М., председатель СХПК «Герой» Иванова Г.Н., представители района и депутаты поселения.

В концертной программе приняли участие артисты Акрамовского СК. Выступление было задорным и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые пожилые  с удовольствием слушали и подпевали.  Учащиеся 7 класса Акрамовской ООШ (руководитель Борзаева Н.В.) вручили поздравительные письма. 

Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни. 

Территориальный отдел "Ярабайкасинский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика