Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тепло души

15:22 02 октября 2019 г.

         Стало доброй традицией 1 октября отмечать День пожилых людей. В этот день в Оточевском садике при МБОУ «Сятракасинская СОШ» для пожилых организовали праздничное мероприятие «Тепло души». Приняли участие и поздравили всех собравшихся глава Сятракасинского сельского поселения Григорьев Е.В., директор Сятракасинской С.О.Ш. Прокопьев В.А., депутат районного собрания депутатов Иванов А.Н.. Художественный коллектив «Ятман ен» при Ятманкинском сельском клубе и детский танцевальный коллектив «Задоринка» МБОУ «Сятракасинской СОШ» подготовили праздничный концерт. Задорные танцы детей и песни в исполнении коллектива никого не оставило равнодушным, все дружно аплодировали и сами подпевали. За праздничным столом с гостями провели конкурс любимых песен, где все приняли активное участие. И даже от души потанцевали. Праздник всем понравился. Приятная атмосфера, душевная теплота организаторов мероприятия, радость от общения друг с другом получили пожилые. Довольные, приятно проведенным временем, пожилые разошлись с надеждой вновь встретиться в этом прекрасном зале. Ведь пожилым людям нужна именно тепло наших сердец, забота и внимание.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика