Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » «Чтобы сердце и душа были молоды всегда!»

14:27 28 сентября 2019 г.

    Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник – День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы.     

    День пожилых людей – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют пожилым людям душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

     27 сентября в преддверии праздника работники культуры в Никулинском СДК провели вечер – встречу с бывшими работниками, мероприятие «Чтобы сердце и душа были молоды всегда!». Звучали самые искренние поздравления и пожелания. Прошли веселые конкурсы «Наряди соседа», «Лучший исполнитель песни», «Веселая частушка», «Угости друга». Были исполнены самые лучшие песни в исполнении участников художественной самодеятельности. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика