Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеатменском СДК состоялся круглый стол «Славим возраст золотой»

12:31 02 октября 2019 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.

В этот день в Большеатменском  СДК прошел круглый стол «Славим возраст золотой», организованный силами работников культуры и специалистов сельского поселения.  Мероприятие началось с теплых слов поздравлений главы  Большеатменского сельского поселения Татьяны Артемьевой. Работники культуры рассказали об истории праздника, присутствующие вспомнили пословицы и поговорки про осень.

Праздник прошёл в тёплой и дружеской обстановке.  Пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения. Звучали задушевные русские и чувашские песни за праздничным столом с ароматным чаем. В ходе мероприятия приглашённые с удовольствием общались друг с другом, вспоминали свою молодость и забавные истории из жизни. Библиотекарем была оформлена книжная  выставка «Жизнь продолжается»  с информацией о том, какие льготы предоставляются пенсионерам, статьи про поддержание здорового образа жизни, секретам долголетия и сохранению активной жизненной позиции,  размещены поздравления с Днем пожилого человека.

Участники детских клубных формирований «Радость» и «А у нас во дворе» подготовили выставку из овощей и фруктов. Порадовала гостей и выставка осенних букетов «Вальс цветов».

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика