Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день пожилых людей отметили в Дубовском сельском доме культуры

11:23 02 октября 2019 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, а самих людей - людьми «золотого возраста». Поздравить присутствующих в зале с праздником пришел глава Приволжского сельского поселения А.М.Архипов, он  поздравил с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра, также пожелал ветеранам крепкого здоровья. Фольклорной ансамбль «Хамар ял» открыл творческий сезон и выступил перед ветеранами с концертом «От всей души с поклоном и любовью».  В исполнении ансамбля прозвучали песни и стихи, посвященные Дню пожилого человека.  Много теплых, добрых слов прозвучало в этот день в адрес пенсионеров, тех, кто много трудился, а теперь нахо­дится на заслуженном отдыхе. Это замечательные люди, за плечами которых 30 и более лет трудового стажа.

Завершился праздник чаепи­тием за праздничным столом. А за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы.  Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика