Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона Чувашско-Сорминского СДК

10:04 02 октября 2019 г.

1 октября в Чувашско-Сорминском  сельском доме культуры состоялось открытие творческого сезона. Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Разнообразные кружки, клубы по интересам распахнули в этот день свои двери для детей и взрослых. В фойе СДК была организована выставка прикладного творчества «Рукам работа - сердцурадость!», где были представлены рукоделия участников кружка «Хозяюшка».

А так же состоялась концертная программа «Ялан  туслă пурǎнар!», посвященная также празднику Дню пожилого человека. Концертная программа прошла на одном дыхании, была насыщенной и разнообразной. Яркие художественные номера, в исполнении взрослых, сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей.  Все  номера чередовались с песнями вокального и хорового коллективов, а также солистов. Самодеятельные артисты были великолепны в своих красивых народных костюмах.

Работники культуры выражают надежду, что жители поселения с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков   и все последующие тематические и праздничные мероприятия в СДК.

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика