Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко Дню пожилого человека праздничный вечер «Возраст осени прекрасной» прошел в Русско-Алгашинской сельской библиотеке

10:23 02 октября 2019 г.

  1 октября по сложившейся доброй традиции мы чествуем наше старшее поколение, уважаемых наших бабушек и дедушек, пожилых людей.

 Интересно и увлекательно прошло мероприятие ко Дню пожилого человека «Возраст осени прекрасной» в Русско-Алгашинской сельской библиотеке. На мероприятии присутствовали уважаемые жители села Русские Алгаши. Ведущие мероприятия Швецова Людмила и Лисина Светлана тепло поздравили присутствующих с праздником. Глава Русско-Алгашинского сельского поселения Спиридонов Виталий Николаевич пожелал уважаемым людям сельского поселения здоровья и долголетия. Затем предоставили слово гостям – ученикам Алгашинской СОШ, которые подготовили для бабушек и дедушек красивое музыкальное поздравление. Далее участники встречи попробовали свои силы в различных конкурсах. В конкурсе «Мудрое слово» предлагалось вспомнить все пословицы и поговорки о молодости и старости. В конкурсе «Русская песня» все вместе дружно отгадывали фразы из известных русских народных песен. Задачей участников было отгадать песню и исполнить её всем вместе. Дружно отгадывали загадки, инсценировали сказку «Репка», пели песни и плясали русского с припевками и частушками. А за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями.

 Администрация Русско-Алгашинского сельского поселения благодарит ИП Ласковенкова А.В. за оказанную спонсорскую материальную помощь в организации и проведении праздника.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика