Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжно-иллюстративная выставка «Золотая осень жизни»

10:21 02 октября 2019 г.

     К международному Дню пожилого человека в Крымзарайкинском СДК библиотекарь Крымзарайкинской сельской библиотеки совместно с работниками культуры организовали  книжно-иллюстративную  выставку  «Золотая осень жизни»  для читателей и жителей села старшего возраста, где были представлены книги о долголетии, о целительных свойствах растений, о здоровом питании, о рукоделии, поделки из овощей и фруктов. Многих заинтересовала литература о целительных свойствах растений, но в первую очередь была разобрана литература по кулинарии.

       Собравшиеся с удовольствием  вспоминали песни своей молодости. Заведующая библиотекой поблагодарила старейших пользователей библиотеки за верность и любовь к книге. А затем гости с удовольствием читали свои любимые стихи, с которыми они шли по жизни. Праздник погрузил пенсионеров в атмосферу уважения, любви, теплого общения.

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика