Можарский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 01.10. 2019 г. «Согреем ладошки – расправим морщинки».

09:58 02 октября 2019 г.

01.10. 2019 г.  «Согреем ладошки – расправим морщинки».

       В начале октября есть добрый и славный праздник - День пожилых людей. Этот день отмечается недавно в календаре. Стало доброй традицией отмечать праздник, посвященный самым достойным, мудрым, самым уважаемым людям. Они заслужили наше признанье. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья, они хранители очага каждого дома. Они всю свою жизнь отдали труду, воспитанию детей, мы у них в неоплаченном долгу.

    Работники культуры Можарского ДК  подготовили в честь такого праздника вечер - встречу «Согреем ладошки – расправим морщинки». На встречу собрались люди пожилого возраста. Всех присутствующих с праздником поздравила глава сельского поселения Шакшина О.П.  Ведущие вечера,  провели шуточные конкурсы «знакомство», «скажи ласковое слово», «комплименты». За круглым столом, за чашкой чая, гости рассказали о своих увлечениях и хобби, поделились секретом своих кулинарных блюд. А также гости пели песни своей молодости, и рассказывали свои истории из жизни. Вечер прошел в теплой, задушевной обстановке.  

Можарский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика