Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилых в Вурманкасинском сельском клубе «Осень жизни – пора золотая»

09:07 02 октября 2019 г.

1 октября в Вурманкасинском сельском клубе в Международный День пожилых людей организовали праздничную встречу с пожилыми людьми «Осень жизни – пора золотая». Словами благодарности в адрес людей пожилого возраста обратилась глава администрации Ильинского сельского поселения Соколова М.В. День пожилого человека – это день благодарения за тепло сердец людей, проживших долгую интересную жизнь, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми.

Главное целью этого дня является обратить внимание на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь — символ доброты и помощи.

С теплыми и добрыми пожеланиями пожилых поздравил Депутат районного Собрания депутатов Моргаушского района Бычков М.А.

На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые пожилые с удовольствием слушали и подпевали. 

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика