Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Как молоды мы были»

08:36 02 октября 2019 г.

Осень подойдет неслышно, тихо встанет у ворот.

В огороде листик вишни на дорожку упадет.

        В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
     В этот день 1 октября  2019года, по сложившейся традиции, работники Большетокшикского cельского клуба провели праздничный концерт «Как молоды мы были» . С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущая обратилась к присутствующим. В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали девочки  ансамбля «Шанкарав» В.Рослова, В.Николаева, А.Крылова, Е.Крылова, Л.Пастухова. На празднике со слезами на глазах бабушки и дедушки слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии и в этом помог нам баянист Ильдяков Валерий Петрович. По окончанию концертной программы бабушки и дедушки провожали артистов  НФА «Таванлах» словами благодарности и добрыми улыбками.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика