Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинском сельском клубе прошел праздник для пожилых людей

16:07 01 октября 2019 г.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

Сегодняшний праздник для пожилых прошёл в Ишпарайкинском сельском клубе. Всех приглашенных поздравил с праздником глава Шумшевашского сельского поселения Марков В.Н. Перед началом праздничной программы все приглашенные посетили библиотеку. Библиотекарь Альбина Семенова провела беседу «Добрым словом друг друга согреем». Пожелала всем  здоровья, хорошего настроения, чуткости родных и близких, сделала обзор книжной выставки «Не стареют душой ветераны».

Фольклорный коллектив «Араскал» Ишпарайкинского сельского клуба порадовал всех своими задушевными песнями. Все участники праздничного вечера попробовали свои силы в различных конкурсах. В конкурсе «Мудрое слово» предлагалось вспомнить все пословицы и поговорки о молодости и старости. Игра плавно перешла в конкурс «Вспомним любимую песню». Все вспоминали любимые песни, которые они пели в молодости. А за столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, получить интересную информацию по литературе.

В конце мероприятия пожилые поблагодарили организаторов праздника и пожелали им крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов, а организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика