Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Праздник мудрости и элегантного возраста

16:35 01 октября 2019 г.

Сегодня, в рамках проведения Международного дня пожилых людей, в администрации Напольновского сельского поселения состоялось чествование представителей старшего поколения. 14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. С тех пор ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

В этот  особенный праздник, в  день уважения и почитания пожилого человека вместе собрались все,  кто посвятил себя разным профессиям, все, кто работал в офисе врача общей практики, сельском Доме культуры, библиотеке, администрации поселения.

Со словами благодарности и почтения к присутствующим обратился глава администрации Напольновского сельского поселения Николай Владимиров. Он отметил достойный труд каждого ветерана на благо поселения. Также работники культуры подарили присутствующим музыкальные и литературные поздравления.

В ходе встречи все поделились своими воспоминаниями о молодости, как они впервые пришли на работу, как проходили будни и праздники. У каждого в глазах сверкали лучики счастья, и душа была молода.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви.  Ведь жизнь прекрасна!

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика