Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей

17:00 01 октября 2019 г.

1 октября 2019 года в зале администрации Шумерлинского района состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню пожилых людей. Мероприятие открыл Лев Геннадьевич Рафинов – глава администрации Шумерлинского района. В своем поздравлении  Лев Геннадьевич пожелал присутствующим  доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни. В его словах звучала гордость и благодарность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие Шумерлинского района. Затем Лев Геннадьевич вручил Благодарственное письмо администрации Шумерлинского района Падюкову А.И. за добросовестный и многолетний труд. К поздравлениям присоединился Кровяков В.А.- помощник депутата Государственной думы Черкесова Л.И., вручив  поздравительный адрес от имени Л.И. Черкесова.

  Приятным сюрпризом для всех участников мероприятия стал праздничный концерт самодеятельных артистов МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры и архивного дела Шумерлинского района». Для зрителей прозвучали песни в исполнении  солистов народного вокального ансамбля «Шумерлиночка» (руководитель Валентина Алешина),  Михаила Тихонова, Александра Иванова, Елены Десницкой, Валентины Кулиш. В их исполнении прозвучали красивые и трогательные песни о любви, о Родине, которые не оставили никого из присутствующих в зале равнодушным. Танцевальный дуэт «Емет», как всегда, поразил зрителей своими оригинальными танцами

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика