Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилых в Бишевском СДК

21:01 01 октября 2019 г.

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. День пожилых людей – это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором должны принять участие все без исключения, не зависимо от возраста, пола и статуса.

В честь этого праздника в Бишевском сельском Доме культуры было организовано праздничное чаепитие и концертная программа.
По традиции ветеранов  приветствовала глава Бишевского сельского поселения Васильева Е.Ф., которая отметила, что люди, пришедшие на праздник, имеют за плечами немалый жизненный опыт, а, значит, их поправу можно назвать мудрыми людьми, и, глядя на их светлые, добрые лица, с уверенностью можно сказать, что все они до сих пор молоды душой. Она пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы они всегда чувствовали заботу и уважение со стороны окружающих их людей.
В этот праздничный день гостей своими выступлениями порадовали учащиеся начальных классов, и  работники культуры в их исполнении прозвучали популярные песни разных лет. Представители старшего поколения слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.  
За праздничным столом за чашкой чая гости праздничного мероприятия не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. 

Бишевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика