Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилых в МБОУ "Большетаябинская ООШ"

16:08 01 октября 2019 г.

 1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд,  за их огромный жизненный  опыт, доброту, мудрость.  Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда. В нашей школе  проводилась разнообразная работа, направленная на воспитание уважительного отношения к людям пожилого возраста, к их богатому жизненному опыту.

         В рамках празднования Международного дня пожилых людей, обучающиеся МБОУ "Большетаябинская ООШ Яльчикского района ЧР" организовали праздничный концерт. Ученики школы пригласили ветеранов  педагогического труда  и пенсионеров своего села. В уютной обстановке школы пожилые жители села принимали поздравления и наслаждались детским праздничным концертом. Ребята с большим удовольствием показывали свои номера, которые были очень яркими и красочными.

        Дорогие ветераны и пенсионеры, ваша мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт — самое большое богатство нашего общества. Огромное вам спасибо за доброе и неоценимое, что вы сделали для нас, для страны. 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика