Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КОНКУРС РИСУНКОВ «МОИ ЛЮБИМЫЕ БАБУШКА И ДЕДУШКА»

16:55 01 октября 2019 г.

1 октября мы все отмечаем Международный день пожилых людей. Согласитесь, что слово «пожилой» звучит неправильно, ведь, взглянув на наших бабушек и дедушек, язык не повернется назвать их пожилыми. Они энергичнее даже многих молодых людей. Сколько у них идей, сил и безграничной любви к внукам!

В этот день хочется не просто поздравить наших бабушек и дедушек, но еще и от всей души поблагодарить их за терпение, за доброту, за их лучезарные улыбки, за любовь и теплоту, которые они дарят своим детям и внукам на протяжении многих лет.

Поздравим все вместе своих бабушек и дедушек! Что же можно им подарить?! Можно нарисовать бабушку или дедушку, сделать своими руками открытку или подарок, сочинить стихотворение или снять поздравительный ролик для них.

В МБОУ «Большетаябинская ООШ» среди обучающихся начальных классов был проведен конкурс рисунков на тему «Мои любимые бабушка и дедушка». Дети нарисовали портреты своих бабушек и дедушек. Все хотели показать в своих рисунках как они их любят. 

В этом конкурсе лучшими оказались рисунки Кузнецовой Светланы, Ивановой Виктории (4 класс), Маловой Валерии (3 класс), Сапожниковой Валентины, Вороновой Виктории, Некрасова Дмитрия (2 класс).

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика