Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большетаябинском сельском поселении отметили международный День пожилых людей

17:19 01 октября 2019 г.

1 октября 2019 года в Большетаябинском  сельском поселении проводились мероприятия, посвященные празднованию Дня пожилого человека. Они прошли в селе Большая Таяба,  в деревнях  Аранчеево и Белая Воложка. Всех присутствующих с этим замечательным праздником  поздравили  глава администрации Большетаябинского сельского поселения Василиса Сапожникова и начальник отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района Петр Тремасов. Они выразили своё глубочайшее уважение к представителям  старшего поколения, пожелали всем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Подарком для людей старшего поколения стал маленький концерт, посвящённый Дню пожилого человека. В концерте приняли участие учащиеся МБОУ «Большетаябинская ООШ». А затем всех пригласили на праздничное чаепитие. Горячий чай, сладкие угощения еще больше согрели атмосферу.

Совместная работа сельской администрации, работников культуры и школы по организации и проведению праздника принесла свои плоды. Сельские пенсионеры веселились от души:  с большим удовольствием общались и делились новостями, вспоминали свои трудовые будни, пели и танцевали.

 Администрация Большетаябинского сельского поселения и все участники проведенных мероприятий выражают глубокую благодарность МБОУ «Большетаябинская ООШ», индивидуальным предпринимателям и главам КФХ, которые оказали помощь в организации праздничного мероприятия.

ФОТОХРОНИКА

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика