Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новошимкусское с/п: "Мои любимые бабушки и дедушки"

17:52 01 октября 2019 г.

День пожилых людей – дата, когда привлекается наибольшее внимание к пожилым людям, которым просто необходима забота и особое отношение, вместе с тем это хороший повод для подведения итогов в данной сфере, для добрых пожеланий и напутствий, для общения друг с другом.

В столовой Новобайбатыревской средней школы прошел тематический вечер «Мои любимые бабушки и дедушки» куда собрались люди старшего поколения из села Новое Байбатырево, деревень Новое Чурино, Карабаево и Новое Ищеряково. Для дорогих гостей был накрыт праздничный стол, организованный при финансовой поддержке СХПК «Сатурн» (руководитель – Юрий Викентьев), индивидуальных предпринимателей Вячеслава Грибова, Вениамина Волкова, Ильи Зайцева, Александра Ефремова.

Праздник начался с приветственных слов главы  Новошимкусского сельского поселения Алексея Мартышкина, директора Новобайбатыревской средней школы Диана Турхан. С добрыми пожеланиями выступили начальник   отдела   социальной   защиты  населения Яльчикского  района Ирина Аникина, начальник пенсионного фонда в Яльчикском районе Зинаида Яковлева,  начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Марина Павлова, председатель совета ветеранов села Новое Байбатырево Олимпиада Фомина.

В конце праздника собравшиеся ветераны ознакомились в Новобайбатыревской сельской библиотеке выставкой «Возраст мудрости, тепла и доброты», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия. Присутствующие на празднике с удовольствием с ней ознакомились.

Ветераны от всей души  благодарили организаторов праздника за внимание, заботу и  доставленное удовольствие.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика