Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа Тоскаевском МКЦД «Нам года не беда и душа молода»

17:07 01 октября 2019 г.

Есть в жизни праздники , которые касаются каждого из нас. И не случайно проходят они в золотую пору листопада, осенью, и посвящены они людям, умудренным жизненным опытом. Это дни благодарности, дни уважения и просто праздники для души, принять которые должны все без исключения.
Участники коллектива «Шуçăм» при Тоскаевском МКЦД выступили с концертной программой на мероприятии для людей пожилого возраста, организованное администрацией, отделом социальной защиты населения, районным Советом ветеранов и Союзом пенсионеров Яльчикского района.

Программа началась в шуточной форме, где участники очередной раз доказали правдивость известной фразы: «Нам года не беда и душа молода». Никого из гостей не оставили равнодушным задушевные чувашские песни, исполненные фольклорным коллективом «Шуçăм». Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика