Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательная программа «От всей души» в МБУК "ЦКС Яльчикского района"

17:04 01 октября 2019 г.

День пожилого человека — достаточно молодой, но уже очень полюбившийся людьми элегантного возраста праздник. В России он отмечается с 1992 года.

Пожилой возраст – это драгоценный период жизни, когда людям свойственна особая ясность ума и страсти уже не затуманивают рассудок, всё решается жизненным опытом – сокровищем, которому нет цены. Старость – это осень жизни. Так пусть ваша осень надолго останется золотой.

А ещё полней и краше жизнь того, кто достойно воспитал человека. Вы на своём веку славно потрудились, вырастили детей, ставших родителями. Сердечное вам спасибо, долгих лет жизни, крепкого вам здоровья и ни с чем несравнимой человеческой радости от бескорыстной любви к вам внуков, которые одарят вас за вашу мудрость, за вашу нежную и трогательную заботу.

1 октября в МБУК «ЦКС Яльчикского района» прошла развлекательная программа «От всей души». Пожилым людям, пришедшим на праздник, представилась возможность проявить свои творческие способности,  поиграть, потанцевать, попеть в караоке. Вечер отдыха «Золотой возраст». На  вечере звучало много песен: грустных и весёлых, лирических и задорных. За чашкой чая, в тёплой дружеской атмосфере проходил музыкальный поединок, в котором победила дружба!

Участники мероприятия, получили свой кусочек удовлетворения, кто, то смог за кружкой чая побеседовать со старыми знакомыми кто, то пел предложенные организаторами любимые известные песни.

Мы желаем нашим пенсионерам, самого главного – крепкого здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика