Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер воспоминаний с ветеранами труда «Мы славим седину»

16:55 01 октября 2019 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября - Международный день пожилых людей.

В учреждениях культуры  с 25 сентября по 3 октября проводятся торжественные встречи, концертные программы для ветеранов войны и труда, ветеранов педагогического труда, пожилых жителей района.

Неслучайно  День пожилых отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполняется очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.
Доброй традицией стало отмечать День уважения старшего поколения в Яльчикском районе.  Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. В День пожилого человека  Яльчикском историко-краеведческом народном музее совместно с работниками районного дома культуры,  состоялся вечер воспоминаний «Мы славим седину». На мероприятии были приглашены ветераны труда, которые многие годы трудились в клубной системе района.

Гости мероприятия посетили выставку Галины Изратовой «С любовью к своему народу ... ». В книге отзывов и предложений каждый оставил свои слова благодарности организаторам такой выставки.

Вечер воспоминаний продолжился за  круглым  столом горячего чая. Каждый приглашенный рассказывал о тех недалеких годах, когда «наш» клуб был громким и веселым, какие там проходили мероприятия, спектакли и концерты.  Душевные песни 70-х годов исполняли все  душевно и радостно.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика