Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-музыкальная композиция «Тепло души вам дарим дорогие»

16:47 01 октября 2019 г.

 

Страницы лет листаются
И вдаль летят быстрей,
Сегодня отмечается
День пожилых людей.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни… Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.
Год от года крепнет традиция 1 октября теплого и сердечного праздника – Международного дня пожилых людей – чествовать наших ветеранов. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, которых мы окружаем особым вниманием- наших родителей, бабушек и дедушек.
В этот день в Мусирминской сельской библиотеке,совместно с Мусирминской СОШ, состоялась литературно-музыкальная композиция «Тепло души вам дарим дорогие».Поскольку встреча была посвящена старшему поколению, ее сделали теплой и задушевной. Говорили о долголетии, о том, как сохранить здоровье, об умении сохранять веру и оптимизм.
С приветственным словом и поздравлениями выступил глава сельского поселения Н.Н.Романов,
В исполнении учеников Мусирминской СОШ прозвучали песни. В программу вечера вошли не только история праздника «День пожилого человека», но и замечательные стихи, посвященные ветеранам и песни в исполнении самих ветеранов, смешные истории из жизни. Все активно  участвовали в  конкурсах.  Праздничный вечер прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Ветераны благодарны Ивановой Ирине Петровне - спонсору и организаторам вечера за этот замечательный душевный праздник.



 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика