Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бизнес-омбудсмен Чувашии поздравил представителей старшего поколения с Днем пожилых людей

08:00 01 октября 2019 г.

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей (International Day of Older Persons), чтобы привлечь внимание общественности к проблемам людей пожилого возраста. Сначала эту дату стали отмечать в Европе, потом в Америке, а в конце 1990-х годов во всем мире. 

В России День пожилого человека официально вошел в календарь праздничных дат в 1992 году в соответствии с постановлением Президиума Верховного Совета РФ «О проблемах пожилых людей».

"Этот праздник - дань глубокого уважения и признательности людям старшего поколения, которым мы обязаны всем - воспитанием, образованием и развитием. Сердечно поздравляю ветеранов, пенсионеров, представителей старшего поколения с Днем пожилых людей!  Желаю каждому здоровья, долголетия, стойкости духа, счастья, благополучия и как можно больше радостных дней. Пусть ваша жизнь будет согрета любовью, окружена заботой, вниманием родных и близких", - отметил по случаю торжества омбудсмен Чувашии Александр Рыбаков.  

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика