Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » Литературно-музыкальный вечер ко Дню пожилых "День мудрости и уважения"

15:44 01 октября 2019 г.

   1 октября – Международный день пожилых. В честь этого праздника в Шатьмапосинском СДК провели литературно-музыкальный вечер «День мудрости и уважения», на котором поздравили людей умудренных богатым жизненным опытом, сыгравших немаловажную роль в нашей жизни с замечательным праздником осени. С добрыми пожеланиями к присутствующим обратились глава администрации Шатьмапосинского сельского поселения Александров Н. П., депутат районного Собрания депутатов Давыдов А. П., начальник отдела ЗАГС Моргаушского района Иванова Е. Л., заместитель директора Шатьмапосинской ООШ Иванова Н. Г.

   Радовали виновников торжества воспитанники дошкольной группы, учащиеся Шатьмапосинской ООШ и художественно-творческий коллектив при Шатьмапосинском СДК.

   После торжественной части пожилых людей ждал обед в школьной столовой. Пенсионеры от души поговорили друг с другом, вспомнили былую деятельность в молодые годы.

   Праздник удался! Все расходились с улыбками и прекрасным настроением.

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика