Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Международный день пожилых людей – о долгожителях Аликовского района

13:24 01 октября 2019 г.

В Международный день пожилых людей в управлении  Пенсионного фонда посчитали, сколько долгожителей живет в Аликовском  районе.  На сегодняшний день в районе  проживает 1042  жителей  от 80 лет и старше, причем 70% из них - это женщины.

В Международный день пожилых людей отпразднуют свой день рождения 29 пенсионеров Аликовского  района.

Напомним, государством предусмотрено увеличение страховой пенсии по старости гражданам, достигшим 80-летнего возраста. В случае если пенсионер не имеет I группы инвалидности, ему устанавливается повышение к фиксированной выплате страховой пенсии по старости. В этом году размер фиксированной выплаты – 5334 руб. 19 копеек. Со дня достижения пенсионером 80-летнего возраста она увеличивается в два раза и на сегодняшний день составляет 10 668 руб. 38 копеек. Увеличение производится автоматически и носит беззаявительный характер.

Пенсионная служба Вурнарского  района поздравляет своих самых главных клиентов – пенсионеров, с праздником! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания. заботы и всего самого доброго!

 

 

Клиентская служба ПФР

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика