Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Мои года, моё богатство» праздничный концерт в Тренькинском СДК

15:22 01 октября 2019 г.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

Сегодня, 1 октября, в Тренькинском СДК собрались наши дорогие бабушки и дедушки. В Ильинском сельском поселении празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве библиотек, сельских домов культуры, администрации сельского поселения, Совета ветеранов и МБОУ «Ильинская СОШ». Совместными усилиями для пожилых организовали праздничный концерт «Мои года, моё богатство». Участники художественной самодеятельности ансамбля «Уяр» при Тренькинском СДК и учащиеся МБОУ «Ильинская СОШ» порадовали гостей песнями, стихами, танцами. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем глава администрации Ильинского сельского поселения Соколова М.В., начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района ЧР Дипломатова З.Ю., депутат районного Собрания депутатов Моргаушского района Бычков М.А. Библиотекарь Ильинской сельской библиотеки Храмова А.Ю. поздравила с праздником и ознакомила собравшихся с новой прессой, которую выписывает библиотека, с новыми книгами. Рассказала об услугах, оказываемых различными государственными службами и организациями, что каждый житель деревни теперь может свободно зарегистрироваться на портале государственных услуг в сельской библиотеке и получить всю интересующую его информацию в электронном виде, для чего создан портал, как им пользоваться, какие услуги можно получить, что можно оплатить на портале, как сэкономить на оплате государственных пошлин.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Всех гостей праздника пригласили в столовую МБОУ «Ильинская СОШ», где был накрыт праздничный стол. Продолжением праздника было чаепитие во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни. 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика