Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 октября "День добра и уважения" Международный день пожилых людей

12:59 01 октября 2019 г.

   В этот день, мы хотим поздравить всех родных и дорогих сердцу людей - старшее, мудрое поколение. Пусть ничего не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают каждую минуту! Желаем, чтобы любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняли радостью душу!!!

   Вы – наш «золотой» фонд, ваши опыт и знания, ваши трудовые достижения – основа нашего настоящего и нашего будущего! Вы с честью вынесли все тяготы и невзгоды военных и послевоенных лет, самоотверженно трудились в мирное время, совершали героические поступки, возводили дома и создавали предприятия, воспитывали детей в духе высокой нравственности и любви к Родине.

   И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы принимаете самое активное участие в общественной, политической и культурной жизни  РОДНОГО села и района. Мудрым советом и добрым напутствием поддерживаете молодых, по праву пользуясь почетом и уважением, являя собой пример мужества, патриотизма и трудолюбия.

  Ради вас и ради наших будущих поколений мы должны сберечь и приумножить все, что было сделано вами.

   От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неугасающего интереса к жизни, чуткости и внимания окружающих, счастья и благополучия!

  Только в вашу честь в с.Малое Карачкино и в д. Емалоки прошли праздничные концерты, где активное участие приняли сами приглашенные, учащиеся школы, "Мерчен". С поздравительной речью выступила глава Малокарачкинского сельского поселения С.В.Яковлева. В программе концерта  для приглашённых были исполнены  сюжетные народные танцы, красивые песни и стихи. В своих  выступлениях  участники концерта пожелали гостям  крепкого здоровья, понимания и любви близких людей, активного долголетия. В честь праздника всем  пожилым людям были вручены букеты цветов, организовали чаепитие.

Малокарачкинское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика