Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги районного конкурса «Семья года – 2019»

09:24 01 октября 2019 г.

     30 сентября 2019 г. в Районном Доме культуры прошел районный конкурс "Семья года - 2019". Конкурс организован в целях формирования позитивного имиджа семьи, развития и пропаганды семейных ценностей и традиций, поддержки семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения членов семей, укрепления авторитета семьи в обществе, повышения престижа семейного образа жизни, роли отцовства и материнства, развития социальной активности семей, сохранения роли семьи в воспитании духовности и нравственной культуры общества.
     В конкурсе приняли участие победители этапов, прошедших в сельских поселениях: Семья Семеновых из д. Верхние Куганары, семья Дубининых из д. Большие Шиуши и семья Платоновых из д. Малые Туваны. Семьи соревновались в различных конкурсах. В первом конкурсе «Визитка» участники представили свои презентации, рассказали о своих семейных традициях, достижениях, мечтах и увлечениях. С увлечением семьи принимали участие и в спортивном конкурсе. Особенно большой интерес вызвал е зрителей конкурс комплиментов, где мамы вдохновляли своих детей самыми нежными и искренними словами любви. А конкурс «Любимое блюдо семьи» вызвал особый восторг и у зрителей, и у членов жюри, так как на суд были представлены настоящие кулинарные «шедевры». Завершилась конкурсная программа творческими представлениями, благодаря которым конкурсанты доказали всем, что их семьи самые творческие, дружные и талантливые.
    Жюри районного конкурса было не просто определить победителя, ведь каждая семья отличалась друг от друга своей индивидуальностью и все они обладали теми качествами, которые присуще крепкой, дружной семье. Все семьи были отмечены в различных номинациях: «Творческая семья» - семья Семеновых (Ефремкасинское с/п), «Трудолюбивая семья»- семья Дубининых (Чувашско-Сорминское с/п) «Социально-ответственная семья»- семья Платоновых (Таутовское с/п).
    Слова благодарности семьям и восхищения их творчеством и позитивом выразили заведующая сектором социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района Л.С.Семенова и председатель районного совета женщин В.В.Архипова. Также семьи-конкурсанты получили памятные подарки от Кредитного потребительского кооператива «Касса взаимопомощи «Семейный кредит». Все семьи были отмечены Дипломами районного конкурса "Семья года - 2019" и подарками от организаторов мероприятия.
    Для участия в республиканском этапе конкурса "Семья года - 2019" выбрана творческая семья Семеновых из деревни Верхние Куганары.

 

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика