Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилых на территории Туванского сельского поселения

12:00 01 октября 2019 г.

  1 октября отмечается Международный день пожилых людей.  Празднование этого дня – дань традициям уважения и почитания людей старшего поколения.

  Каждая семья в мире держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек.

  30 сентября   на территории Туванского сельского поселения отметили Международный день пожилых людей. С этим праздником старшее поколение поздравили глава администрации Туванского сельского поселения В.И.Васильев,  работники культуры Туванского КОЦ, специалисты администрации. Они пожелали крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни!

  В Леснотуванском сельском клубе прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей. За круглым столом пенсионеры от души поговорили друг с другом, вспомнили прошлое. В конце мероприятия ветераны исполнили песни своей молодости.

  В этот день в Туванском КОЦ собралось много народу. В этот праздничный день своими выступлениями порадовали работники культуры Туванского КОЦ и учащиеся Туванской  школы: читали стихи, исполняли лучшие номера.

  Силами работников культуры и в Малотуванском клубе подготовлен праздничный концерт. Собравшиеся бурно аплодировали после каждого  концертного номера, многие подпевали песни. Пожилые люди тоже выступили со своими песнями. Когда Раиса Арюхина и Мария Спиридонова начали петь чувашскую старинную песню «Вес, вес  куккук», песню подхватили все собравшиеся и исполнили одним большим хором.

  В общем, праздник удался на славу. Уходя домой, люди благодарили организаторов этого мероприятия за доставленное удовольствие.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика