ГАУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия принимает участие во Всероссийских командно-штабных учениях МЧС России

10:42 01 октября 2019 г.

Чувашская Республика  примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне МЧС России.  Эти учения проводятся ежегодно и нацелены на отработку действий по наиболее актуальные на данный период риски. Тренировка проходит под руководством министра МЧС России.

Учения пройдут в два этапа, в период с 1 по 2 октября 2019 г. , будут отрабатываться  вопросы, связанные с организацией  и выполнением мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации.

Целью учений является совершенствование практических действий при ликвидации последствий различных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проверка надежности систем управления, связи и оповещения, а также достижение слаженности в работе при функционировании системы РСЧС и её звеньев в различных режимах, проверка уровня готовности к реагированию на возникающие чрезвычайные ситуации. В течение двух  дней участникам  КШТ предстоит отработать действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В рамках учений МЧС Чувашии будет приведено в режим повышенной готовности.

Источник: Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика