Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1 Портал района Администрация Батыревского района banner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благотворительный концерт «Для Вас, дорогие!» в рамках реализации социального проекта «Любовь и добро»

09:20 01 октября 2019 г.

Международный день пожилых людей - это праздник старшего поколения - наших дедушек, бабушек, родителей. Эта праздничная дата - еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение - в них так нуждается поколение, так много сделавшие для нас.

Накануне этого праздника   мобильная концертная бригада МБУ ДО «Батыревская ДШИ» Батыревского района организовала благотворительный концерт «Для Вас, дорогие!» в рамках реализации социального проекта «Любовь и добро» в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  д.Кзыл-Чишма.

Своим талантом и творчеством порадовали учащиеся отделения народных инструментов под руководством преподавателей Раисы Архиповой, Владимира Ширтанова и учащиеся хорового отделения и вокала под руководством преподавателей Анастасии Носковой, Вероники Макаровой, Галины Рубцовой.

Зрители с восторгом восприняли песни в исполнении Михайловой Арины, Алексеевой Екатерины, Халитовой Ильвины, Путяковой Юлии, Филипповой Елизаветы, Кубиковой Елизаветы, ансамбля «Звуки детства» и инструментальное исполнительство ансамбля «Балаган», сольное инструментальное исполнительство Юлии Макаровой, Карины Плечовой, Валентина Никитина.

В заключение концерта директор Батыревской детской школы искусств Алина Антонова поздравила всех с Международным Днем пожилых людей и преподнесла подарки, приготовленные учащимися художественного отделения детской школы искусств под руководством Елены Мишиной и Радии Чуваровой. Так же каждый ребенок преподнес старшему поколению открытки, цветы и пироги, которые пекли с родителями именно для этого праздника.

Дедушки и бабушки были очень рады приезду младшего поколения. Благотворительный концерт и вкусная выпечка собрала старшее и младшее поколение за одним праздничным столом. За чаепитием пожилые поблагодарили за организованный праздник и попросили почаще навещать их. Ведь учащиеся детской школы искусств подарили свою любовь и доброту совсем незнакомым людям. За время праздника они стали друг другу родными, любимыми и дорогими.

Социальный проект «Любовь и добро» стартовал еще летом. Мобильная концертная бригада под руководством Раисы Архиповой подарила много хороших эмоций, праздничного настроения старшему поколению во время летних каникул. А теперь начался учебный год, а реализация проекта продолжается. Такое же праздничное выступление и подарки учащиеся Батыревской детской школы искусств преподнесли пожилым в Доме престарелых в с.Шемурше.

Впереди намечается много добрых мероприятий, как для старшего поколения, так и для младшего.

 

 

Кзыл-Чишминское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429355 Чувашская Республика Батыревский район д.Кзыл- Чишма, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83532) 67896
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика