Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музыкальное поздравление работников культуры в отделении стационарного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов деревни Кильдюшево в честь Дня пожилых людей

16:54 30 сентября 2019 г.

Уважительное и бережное отношение к старшему поколению – одна из добрых российских традиций, сохранение и развитие которой важно для всего общества. По возможности, мы стараемся делать все для того, чтобы они не чувствовали себя забытыми и одинокими, всегда ощущали  внимание, жили хоть немного легче. Мы должны с особым почтением относиться к старшим, к их ценным советам, мудрости, жизненному опыту. Люди старшего поколения вправе рассчитывать на заботу и уважение, помощь и социальную поддержку государства, на внимание тех, кто их окружает.  

В канун Дня пожилых людей,  работники культуры Кильдюшевского сельского поселения  организовали праздничное музыкальное поздравление   «Ан кулян эс, ан кулян, ватлáх пáхнáшáн куçран»  в отделении стационарного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов деревни  Кильдюшево.  В настоящее время в отделении проживают пожилые люди и инвалиды, которые обеспечены благоприятными удобствами проживания, приближенными к домашним. Обслуживающий персонал и работники культуры стараются оказывать всё необходимое для нормальной жизнедеятельности и культурно- досуговых мероприятий.

С теплыми словами приветствия и добрыми пожеланиями выступили глава Кильдюшевского сельского поселения Сергей Петрович Солин, начальник центра соцобеспечения Евгения Николаевна Михайлова, заведующая отделением   Антонина Васильевна Осипова.  Работники культуры порадовали проживающих в отделении  веселыми задорными песнями и частушками.  В конце мероприятия  ветеранам были вручены небольшие памятные подарки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика