Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематическая встреча «Чтобы сердце и душа были молоды!» в Новошимкусском сельском Доме культуры

16:51 30 сентября 2019 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

Накануне празднования Дня пожилого человека в Новошимкусском сельском доме культуры  для людей старшего поколения прошла тематическая встреча «Чтобы сердце и душа были молоды!».

Для пожилых людей работники культуры и библиотеки подготовили театрализованную программу «Жила-была  бабушка», в постановке которой были задействованы участники  кружка «В мире театра». 

Библиотекарь познакомила с книжной выставкой «В гармонии с возрастом», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия.  

По мнению работников культуры, этот замечательный праздник даёт возможность представителям старшего поколения возможность встретиться и отдохнуть душой. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод, несмотря на свой возраст.

Фотохроника

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика