Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка детских рисунков "Пусть всегда будет солнце"

10:45 30 сентября 2019 г.

Нам нужен мир! Тебе и мне,

И всем на свете детям!

И должен мирным быть рассвет,

Который  завтра встретим.

Нам нужен мир навеки! Навсегда

          День мира придумали в поддержку мира. И впервые Международный день мира был проведен в сентябре 1982 года. С 2002 года Международный день мира отмечается 21 сентября как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия.

        28 сентября Анаткасинская сельская библиотека совместно с сельским клубом с учащимися Анаткасинской начальной школы  провели выставку детских  рисунков «Пусть всегда будет солнце»  к Международному дню мира.   В своем мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью.  В своих рисунках через краски, дети показали, как они видят мирное небо над головой своими детскими глазами.

       Конкурс получился ярким и увлекательным. И совершенно не важно, кто победил в конкурсе. Ведь его суть абсолютно не в этом. Самое главное – научить детей любить и ценить окружающее,  сохраняя мир и спокойствие во всех уголках земного шара.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика