Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » «Сказки читаем — в театр играем»

17:03 27 сентября 2019 г.

27 сентября в Тойгильдинском СДК прошло мероприятие «Сказки читаем — в театр играем»" по русским народным сказкам. Сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Сказки заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду от лжи.

Огромное удовольствие ребята получили от увлекательной викторины "Угадай сказку", которую провела заведующий СБ Николаева М.А. В награду за правильные ответы в гости к ребятам пришла добрая сказочница, роль которой исполнила заведующий СДК Железнова Ю.А. Она попросила ребят прочитать вместе с ней сказки по ролям. Надев маски сказочных героев ребята с удовольствием откликнулись на театрализованное чтение. Прочитали русские народные сказки «Три медведя», «Колобок», «Медведь и лиса». Читая сказки по ролям, ребята старались подражать голосам сказочных зверей, получая от этого огромное эмоциональное наслаждение. Юные артисты – наши читатели, смогли не только донести до ребят основную мысль сказки, но и сделать это ярко, зажигательно, талантливо.

Затем все вместе посмотрели мультфильм "Хаврошечка».

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика