казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

08:40 26 сентября 2019 г.

       Потеря работы приводит к изменениям социального статуса человека трудоспособного возраста, в связи с этим может быть снижен уровень жизни, а общим следствием будет психологический дискомфорт от нового непривычного состояния.

        В центре занятости населения Шемуршинского района квалифицированные психологи учебно-методического центра "Аспект" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики проводят мероприятия по психологической поддержке безработных граждан.


        Занятия проводятся с группой безработных граждан. Работа психолога направлена на повышение знаний безработных граждан о себе, своих переживаниях, которые могут быть препятствием к профессиональному успеху. Каждая программа решает свой спектр задач, максимально эффективно помогая участникам тренинга разобраться в причинах и найти выход.


        В сентябре текущего года психологом ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» А.М.Андреевой был проведен двухдневный тренинг по психологической поддержке безработных граждан «Я - строитель своей жизни», направленный на активацию внутренней мотивации, личностных ресурсов для достижения успеха в профессиональной и личностной сфере

.
       Безработные, принявшие участие в тренинге, разобрались в своих потребностях и желаниях, решили некоторые важные задачи в профессиональном плане, научились исследовать факторы собственной самомотивации, создавать системы поддерживающих убеждений, анализировать и корректировать жизненные и профессиональные цели, искать и эффективно распределять ресурсы, необходимые для достижения поставленных целей.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика