Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с Почетными гражданами Кильдюшевского сельского поселения «От всей души с поклоном и любовью», посвященный проведению месячника «Честь и хвала старшему поколению».

15:37 25 сентября 2019 г.

Лучшее качество души человека, живущего в селе – любовь к своей работе.  Казалось бы, что в век новых технологий, уже и не найдешь людей, которые всю свою жизнь посвятили своей родной деревне, к гражданам, проживающим на территории  Кильдюшевском сельском поселении.

В рамках проведения мероприятий, посвященный проведению месячника «Честь и хвала старшему поколению»,  сегодня,  в Кильдюшевском сельском доме культуры состоялась встреча  с  Почетными гражданами Кильдюшевского сельского поселения, бывшими руководителями администрации сельского поселения.  Цель мероприятия: привить уважение и любовь к труду и людям труда, знакомство со знатными людьми поселения.

            Почетные граждане всю свою жизнь посвящали сельскому хозяйству, на благо народу.  В своих выступлениях ветераны выразили уверенность в том, что у молодёжи повысится интерес  поддержать свое село, своих жителей.

-- Вы имеете право на гордость за своё великое трудовое прошлое! – подчеркнул глава Кильдюшевского сельского поселения Сергей Петрович Солин в своем выступлении.

 С музыкально-театрализованной композицией ««От всей души с поклоном и любовью», приветствовал  гостей  агитбригада «Шуҫăм» Кильдюшевского сельского дома культуры.

В завершении праздника участники мероприятия  фотографировались на память.

 

 

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика