Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературная «Своя игра» в Кашмашской сельской библиотеке

13:22 25 сентября 2019 г.

 Литературная игра, аналогичная  телевизионной «Своя игра» проведена для детей 25 сентября в Кашмашской сельской библиотеке. Игра включала один тур по 6 темам: «Волшебное средство», «Путаница», «Загадки», «Сказки», «Пословицы», «Как меня зовут». Дети выбирали  категорию и баллы. За правильный ответ начислялись  баллы, а  за неправильный - вычитались. Тот, кто отвечал правильно, выбирал следующий вопрос. Ход игры оформлен в виде презентации с элементами для интерактивной доски (для проверки даны ответы, они открываются по щелчку на этом же слайде).  С каждого слайда можно вернуться к вопросам, нажав на «звёздочку».

 В конце между двумя командами состоялось спортивное состязание. Наши дети решили показать свою силу, ловкость, быстроту реакции и знания. Ребятишки получили огромный заряд бодрости, хорошего настроения и узнали много нового. Все участники и гости получили сладкие подарки.

    

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика